PN-1320
Bud Industries, Inc.
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez PN-1320 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez PN-1320 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | PN-1320 |
|---|---|
| Fabricant | Bud Industries, Inc. |
| La description | BOX PLASTIC GRAY 2.52"L X 2.28"W |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1 pcs | 6 pcs | 100 pcs | 200 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.649 | $2.201 | $1.987 | $1.785 | ||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | PN-1320 |
|---|---|
| Fabricant | Bud Industries, Inc. |
| La description | BOX PLASTIC GRAY 2.52"L X 2.28"W |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 21783 pcs |
| Fiche technique | PN-1320(C),(DG) |
| Photo du produit | PN-1320-001.jpg , PN-1320-002.jpg |
| Catégorie | Boîtes, coffrets, Racks |
| Poids | 0.156 lb (70.76g) |
| Épaisseur | 0.100" (2.54mm) |
| Taille / Dimension | 2.520" L x 2.283" W (64.01mm x 57.99mm) |
| Expédition | Shipped from Digi-Key |
| Séries | PN |
| évaluations | IP65, NEMA 1,2,4,4X,12,13, UL-508 |
| Autres noms | 377-1112 PN 1320 PN1320 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Inflammabilité du matériau | UL94 HB |
| Matériel | Plastic, Polycarbonate |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| la taille | 1.379" (35.03mm) |
| Caractéristiques | Card Guides, PCB Supports |
| Description détaillée | Box Plastic, Polycarbonate Gray Cover Included 2.520" L x 2.283" W (64.01mm x 57.99mm) X 1.379" (35.03mm) |
| Conception | Cover Included |
| Type de conteneur | Box |
| Couleur | Gray |
| Espace (L x P) | 5.75 in² (37.1 cm²) |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Bud Industries, Inc.. Nous avons des pièces 21783 de Bud Industries, Inc. PN-1320 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
PN-1320-DG - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX ABS GRAY 2.52"L X 2.28"W - En stock:
21373
- Partie#:
PN-1320-MB - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX PLASTIC GRAY 2.52"L X 2.28"W - En stock:
17629
- Partie#:
PN-1323-C - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX PLSTC GRAY/CLR 4.53"LX3.54"W - En stock:
10931
- Partie#:
PN-1321-DG - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX ABS GRAY 4.53"L X 2.56"W - En stock:
17634
- Partie#:
PN-1322-MB - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX PLASTIC GRAY 4.53"L X 2.56"W - En stock:
13477
- Partie#:
PN-1323-CMB - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX PLSTC GRAY/CLR 4.53"LX3.54"W - En stock:
10195
- Partie#:
PN-1320-CMB - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX PLSTC GRAY/CLR 2.52" X 2.28" - En stock:
17932
- Partie#:
PN-1322-DG - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX ABS GRAY 4.53"L X 2.56"W - En stock:
16508
- Partie#:
PN-1321-C - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX PLSTC GRAY/CLR 4.53"LX2.56"W - En stock:
12961
- Partie#:
PN-1321 - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX PLASTIC GRAY 4.53"L X 2.56"W - En stock:
11957
- Partie#:
PN-1322-DGMB - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX ABS GRAY 4.53"L X 2.56"W - En stock:
17118
- Partie#:
PN-1320-DGMB - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX ABS GRAY 2.52"L X 2.28"W - En stock:
24422
- Partie#:
PN-1323 - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX PLASTIC GRAY 4.53"L X 3.54"W - En stock:
10776
- Partie#:
PN-1322-C - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX PLSTC GRAY/CLR 4.53"LX2.56"W - En stock:
13142
- Partie#:
PN-1321-CMB - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX PLSTC GRAY/CLR 4.53"LX2.56"W - En stock:
13453
- Partie#:
PN-1320-C - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX PLSTC GRAY/CLR 2.52" X 2.28" - En stock:
11350
- Partie#:
PN-1322-CMB - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX PLSTC GRAY/CLR 4.53"LX2.56"W - En stock:
13673
- Partie#:
PN-1321-DGMB - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX ABS GRAY 4.53"L X 2.56"W - En stock:
19466
- Partie#:
PN-1321-MB - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX PLASTIC GRAY 4.53"L X 2.56"W - En stock:
15070
- Partie#:
PN-1322 - Fabricant:
Bud Industries, Inc. - La description:
BOX PLASTIC GRAY 4.53"L X 2.56"W - En stock:
12128
