7308SDZQI
C&K
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 7308SDZQI en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 7308SDZQI en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 7308SDZQI |
|---|---|
| Fabricant | C&K |
| La description | SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.33 | |||||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 7308SDZQI |
|---|---|
| Fabricant | C&K |
| La description | SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 3913 pcs |
| Fiche technique | 7000 Series Mini Toggle Datasheet |
| Catégorie | Commutateurs |
| Tension nominale - CC | 28V |
| Tension nominale - CA | 120V |
| style de raccordement | Solder Lug |
| Fonction du commutateur | On-Mom |
| Séries | 7000 |
| Dimensions de découpe de panneau | Circular - 6.35mm Dia |
| Emballage | Bulk |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 85°C |
| Type de montage | Panel Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Protection contre la pénétration | - |
| Illumination Tension (nominale) | - |
| Type d'illumination, couleur | - |
| Éclairage | Non-Illuminated |
| Caractéristiques | Epoxy Potted |
| vie électrique | 40,000 Cycles |
| Description détaillée | Toggle Switch 3PDT Panel Mount |
| Note actuelle | 5A (AC/DC) |
| Circuit | 3PDT |
| la bague | 1/4-40 |
| Type d'actionneur | Standard Round |
| Matériau de l'actionneur | Brass, Chrome Plated |
| Longueur de l'actionneur | 12.45mm |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série C&K. Nous avons des pièces 3913 de C&K 7308SDZQI en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
7308SCWZBE - Fabricant:
C&K - La description:
SWITCH TOGGLE 3PDT 0.4VA 20V - En stock:
7613
- Partie#:
7308P1DZQE - Fabricant:
C&K - La description:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - En stock:
4592
- Partie#:
7308SYW1QE - Fabricant:
C&K - La description:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - En stock:
5091
- Partie#:
7308SPY1AV2BE - Fabricant:
C&K - La description:
SWITCH TOGGLE 3PDT 0.4VA 20V - En stock:
4531
- Partie#:
7308L1PY1ZGE - Fabricant:
C&K - La description:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - En stock:
4184
- Partie#:
7308SH3ZGE - Fabricant:
C&K - La description:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - En stock:
6548
- Partie#:
7308K2CWZQE - Fabricant:
C&K - La description:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - En stock:
3865
- Partie#:
7308L2PYZQE - Fabricant:
C&K - La description:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - En stock:
4579
- Partie#:
7308L42CWZQE2 - Fabricant:
C&K - La description:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - En stock:
6621
- Partie#:
7308P1YZQE - Fabricant:
C&K - La description:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - En stock:
4244

