7308TCWZBI
C&K
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 7308TCWZBI en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 7308TCWZBI en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 7308TCWZBI |
|---|---|
| Fabricant | C&K |
| La description | SWITCH TOGGLE 3PDT 0.4VA 20V |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 25 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $8.459 | |||||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 7308TCWZBI |
|---|---|
| Fabricant | C&K |
| La description | SWITCH TOGGLE 3PDT 0.4VA 20V |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 4217 pcs |
| Fiche technique | 7000 Series Mini Toggle Datasheet |
| Catégorie | Commutateurs |
| Tension nominale - CC | 20V |
| Tension nominale - CA | 20V |
| style de raccordement | Solder Lug |
| Fonction du commutateur | On-Mom |
| Séries | 7000 |
| Dimensions de découpe de panneau | Circular - 11.91mm Dia |
| Emballage | Bulk |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 85°C |
| Type de montage | Panel Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Protection contre la pénétration | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Illumination Tension (nominale) | - |
| Type d'illumination, couleur | - |
| Éclairage | Non-Illuminated |
| Caractéristiques | Epoxy Potted |
| vie électrique | 40,000 Cycles |
| Description détaillée | Toggle Switch 3PDT Panel Mount |
| Note actuelle | 0.4VA (AC/DC) |
| Circuit | 3PDT |
| la bague | 15/32-32 |
| Type d'actionneur | Standard Round |
| Matériau de l'actionneur | Brass, Chrome Plated |
| Longueur de l'actionneur | 17.45mm |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série C&K. Nous avons des pièces 4217 de C&K 7308TCWZBI en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
7308TCWZQES - Fabricant:
C&K - La description:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - En stock:
4115
- Partie#:
73090-0 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
CONN BANANA PLUG SLDRLES BLACK - En stock:
14442
- Partie#:
7308TCWZ3QE - Fabricant:
C&K - La description:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - En stock:
4122
- Partie#:
7308SYW1QE - Fabricant:
C&K - La description:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - En stock:
5091
- Partie#:
7308TCWZQE - Fabricant:
C&K - La description:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - En stock:
4023
- Partie#:
7308TCWZGE - Fabricant:
C&K - La description:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - En stock:
4747
- Partie#:
73090-2 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
CONN BANANA PLUG SLDRLES RED - En stock:
14148
- Partie#:
7308TCWZQES2 - Fabricant:
C&K - La description:
SWITCH TOGGLE 3PDT 5A 120V - En stock:
4446

