Accueil > Centre des produits > Câbles, fils > Câbles en nappe plate > 969M101-20-2
969M101-20-2
Cicoil
  • 969M101-20-2.jpg
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 969M101-20-2 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
Référence 969M101-20-2
Fabricant Cicoil
La description CBL RIBN 2COND CLEAR 1000'
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 77 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs5 pcs
Soumettez Demande de devis sur des quantités supérieures à celles affichées.
Quantité:
Total:
Product parameter
Référence 969M101-20-2
Fabricant Cicoil
Quantité disponible 77 pcs
Fiche technique Hi-Flex Unshielded Cable
Photo du produit 969M101-20-2.jpg
Catégorie Câbles, fils
Calibre du fil 20 AWG
Tension 18kV
Blindage Unshielded
Séries -
Largeur du ruban 0.200" (5.08mm)
Epaisseur du ruban 0.120" (3.05mm)
évaluations UL E324413, CE
Pas -
Autres noms 969M101202
CI20C-1000
Température de fonctionnement -65°C ~ 165°C
Nombre de conducteurs 2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Longueur 1000' (304.80m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Couleur de la gaine Clear
Gaine (isolant) Matériau Flexx-Sil™
La resistance d'isolement 200 MOhm
Premier chef d'orchestre Mark -
Caractéristiques Hi-Flex
Description détaillée Flat Ribbon Cable Clear 2 Conductors Flat Cable 1000' (304.80m)
Note actuelle 13A