DSC1001AC1-075.0000
Micrel / Microchip Technology
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez DSC1001AC1-075.0000 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez DSC1001AC1-075.0000 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | DSC1001AC1-075.0000 |
|---|---|
| Fabricant | Micrel / Microchip Technology |
| La description | OSC MEMS 75.000MHZ CMOS SMD |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 850 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.445 | |||||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | DSC1001AC1-075.0000 |
|---|---|
| Fabricant | Micrel / Microchip Technology |
| La description | OSC MEMS 75.000MHZ CMOS SMD |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 88191 pcs |
| Fiche technique | DSC1001,3,4 |
| Photo du produit | DSC1001AC1-075.0000.jpg |
| Catégorie | Cristaux, oscillateurs, résonateurs |
| Tension - Alimentation | 1.8 V ~ 3.3 V |
| Type | XO (Standard) |
| Taille / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Séries | DSC1001 |
| évaluations | AEC-Q100 |
| Emballage | Tube |
| Package / Boîte | 4-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Sortie | CMOS |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Hauteur - Installé (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Fonction | Standby (Power Down) |
| Stabilité de la fréquence | ±50ppm |
| La fréquence | 75MHz |
| Description détaillée | 75MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8 V ~ 3.3 V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead Exposed Pad |
| Courant - Alimentation (Max) | 8.7mA |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | 15µA |
| Résonateur de base | MEMS |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Micrel / Microchip Technology. Nous avons des pièces 88191 de Micrel / Microchip Technology DSC1001AC1-075.0000 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
DSC1001AC1-024.0000 - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
OSC MEMS 24.0000MHZ CMOS SMD - En stock:
95291
- Partie#:
DSC1001AC1-033.3333T - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
OSC MEMS 33.3333MHZ CMOS SMD - En stock:
5057
- Partie#:
DSC1001AC5-012.8000 - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
OSCILLATOR MEMS 12.8MHZ CMOS SMD - En stock:
4404
- Partie#:
DSC1001AC1-027.0000 - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
OSC MEMS 27.0000MHZ CMOS SMD - En stock:
95768
- Partie#:
DSC1001AC2-010.0000 - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
OSC MEMS 10.000MHZ CMOS SMD - En stock:
5013
- Partie#:
DSC1001AC1-040.0000T - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
OSC MEMS 40.0000MHZ CMOS SMD - En stock:
5482
- Partie#:
DSC1001AC1-131.0720T - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
OSC MEMS 131.072MHZ CMOS SMD - En stock:
4910
- Partie#:
DSC1001AC2-025.0000T - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD - En stock:
97373
- Partie#:
DSC1001AC1-008.0000T - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
OSC MEMS 8.000MHZ CMOS SMD - En stock:
4545
- Partie#:
DSC1001AC1-008.0000 - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
OSC MEMS 8.0000MHZ CMOS SMD - En stock:
91052
- Partie#:
DSC1001AC2-010.0000T - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
OSC MEMS 10.000MHZ CMOS SMD - En stock:
4634
- Partie#:
DSC1001AC2-027.0000T - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
OSC MEMS 27.0000MHZ CMOS SMD - En stock:
4786
- Partie#:
DSC1001AC2-125.0025 - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
OSC MEMS 125.0025MHZ CMOS SMD - En stock:
71027
- Partie#:
DSC1001AC1-040.0000 - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
OSC MEMS 40.0000MHZ CMOS SMD - En stock:
92174
- Partie#:
DSC1001AC2-027.0000 - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
OSC MEMS 27.0000MHZ CMOS SMD - En stock:
97901
- Partie#:
DSC1001AC2-025.0000 - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
OSC MEMS 25.000MHZ CMOS SMD - En stock:
5261
- Partie#:
DSC1001AC1-131.0720 - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
OSC MEMS 131.072MHZ CMOS SMD - En stock:
4027
- Partie#:
DSC1001AC1-033.3333 - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
OSC MEMS 33.3333MHZ CMOS SMD - En stock:
4342
- Partie#:
DSC-TIMEFLASH2-KIT2 - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
PROGRAMMING KIT WITH 2 SOCKET CA - En stock:
543
- Partie#:
DSC1001AC1-024.0000T - Fabricant:
Micrel / Microchip Technology - La description:
OSC MEMS 24.0000MHZ CMOS SMD - En stock:
5789
