1419030
Phoenix Contact
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 1419030 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 1419030 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 1419030 |
|---|---|
| Fabricant | Phoenix Contact |
| La description | CABLE ASSY 5POS FMALE M12 5M |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.803 | |||||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 1419030 |
|---|---|
| Fabricant | Phoenix Contact |
| La description | CABLE ASSY 5POS FMALE M12 5M |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 2316 pcs |
| Fiche technique | 1419030 |
| Catégorie | Assemblages de câbles |
| Usage | Industrial Environments - IP67, IP69K |
| Blindage | Shielded |
| Séries | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Longueur | 16.40' (5.00m) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Cable Assembly Circular 05 pos Female to Wire Leads 16.40' (5.00m) |
| Couleur | Gray |
| type de câble | Round |
| 2nd connecteur | Wire Leads |
| 1er connecteur Nombre de positions chargées | All |
| 1er connecteur nombre de positions | 5 |
| 1er connecteur | M12 Female |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Phoenix Contact. Nous avons des pièces 2316 de Phoenix Contact 1419030 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
1419035 - Fabricant:
Phoenix Contact - La description:
CABLE ASSY 5POS FMALE,RA M12 5M - En stock:
2643
- Partie#:
1419000000 - Fabricant:
Weidmuller - La description:
RSV 1.6 B36 GR - En stock:
10541
- Partie#:
14190 - Fabricant:
Arcolectric (Bulgin) - La description:
B TYPE USB PCB HEADER - En stock:
22090
- Partie#:
1418ZYD24 - Fabricant:
Hammond Manufacturing - La description:
CABINET STEEL 24X72X72 GRAY - En stock:
28
- Partie#:
1419-1 - Fabricant:
Keystone Electronics Corp. - La description:
CONN PIN RCPT .032-.046 SWAGE - En stock:
96900
- Partie#:
1419038 - Fabricant:
Phoenix Contact - La description:
CABLE ASSY 5POS FMALE,RA M12 20M - En stock:
740
- Partie#:
1419037 - Fabricant:
Phoenix Contact - La description:
CABLE ASSY 5POS FMALE,RA M12 15M - En stock:
919
- Partie#:
1419022 - Fabricant:
Phoenix Contact - La description:
RJ45 COUPLING DEGREE OF PROTECTI - En stock:
3758
- Partie#:
1419039 - Fabricant:
Phoenix Contact - La description:
CABLE ASSY 5POS MALE M12 2M - En stock:
4181
- Partie#:
1419036 - Fabricant:
Phoenix Contact - La description:
CABLE ASSY 5POS FMALE,RA M12 10M - En stock:
1614
- Partie#:
1419032 - Fabricant:
Phoenix Contact - La description:
CABLE ASSY 5POS FMALE M12 15M - En stock:
1050
- Partie#:
1419001 - Fabricant:
Phoenix Contact - La description:
CONN MOD PLUG 8P8C SHIELDED - En stock:
3420
- Partie#:
1419033 - Fabricant:
Phoenix Contact - La description:
CABLE ASSY 5POS FMALE M12 20M - En stock:
801
- Partie#:
1419024 - Fabricant:
Phoenix Contact - La description:
DIN RAIL ADAPTER DEGREE OF PROTE - En stock:
2049
- Partie#:
1419-4 - Fabricant:
Keystone Electronics Corp. - La description:
CONN PIN RCPT .032-.046 SWAGE - En stock:
43535
- Partie#:
1419-3 - Fabricant:
Keystone Electronics Corp. - La description:
CONN PIN RCPT .032-.046 SWAGE - En stock:
67982
- Partie#:
1419040 - Fabricant:
Phoenix Contact - La description:
CABLE ASSY 5POS MALE M12 5M - En stock:
1924
- Partie#:
1419034 - Fabricant:
Phoenix Contact - La description:
CABLE ASSY 5POS FMALE,RA M12 2M - En stock:
3811
- Partie#:
1419031 - Fabricant:
Phoenix Contact - La description:
CABLE ASSY 5POS FMALE M12 10M - En stock:
1512
- Partie#:
1419-2 - Fabricant:
Keystone Electronics Corp. - La description:
CONN PIN RCPT .032-.046 SWAGE - En stock:
64554

