73087-12-0
Pomona Electronics
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 73087-12-0 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 73087-12-0 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 73087-12-0 |
|---|---|
| Fabricant | Pomona Electronics |
| La description | TEST LEAD BANANA TO BANANA 12" |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb par exemption / conformité RoHS par exonération |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.558 | $8.13 | $7.702 | $7.36 | ||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 73087-12-0 |
|---|---|
| Fabricant | Pomona Electronics |
| La description | TEST LEAD BANANA TO BANANA 12" |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb par exemption / conformité RoHS par exonération |
| Quantité disponible | 4165 pcs |
| Fiche technique | 73087 |
| Photo du produit | 73087-12-0.jpg |
| Catégorie | Test et mesure |
| Calibre du fil | 18 AWG |
| Tension - Nominale | 1000VAC (1kV) |
| Type | Patch Cord |
| Méthode d'empilage | Non Stackable |
| Séries | 73087 |
| évaluations | CAT I 1000V |
| Autres noms | 3395428 501-1299 73087-12-0-ND 73087120 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Matériau - Isolation | Silicone |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Description détaillée | 12.0" (304.80mm) Banana Plug, Single, Sheathed To Banana Plug, Single, Sheathed, Banana Socket (Jack), Single Patch Cord 1000VAC (1kV) |
| Note actuelle | 10A |
| Contenu | 2 Leads, Black |
| Configuration | Banana to Banana |
| Longueur de câble | 12.0" (304.80mm) |
| 2nd connecteur | Banana Plug, Single, Sheathed, Banana Socket (Jack), Single |
| 1er connecteur | Banana Plug, Single, Sheathed |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Pomona Electronics. Nous avons des pièces 4165 de Pomona Electronics 73087-12-0 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
73087-20-4 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 20" - En stock:
4117
- Partie#:
73087-210-4 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 210" - En stock:
2239
- Partie#:
73085-2 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
CONN ADPT MALE 10-32 TO JACK - En stock:
30873
- Partie#:
73086-4 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
CONN ADPT FEMALE 10-32 TO JACK - En stock:
27402
- Partie#:
73087-150-4 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 150" - En stock:
2623
- Partie#:
73087-24-4 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24" - En stock:
3849
- Partie#:
73085 LGT GOLD METAL 1"X150' - Fabricant:
3M - La description:
SCOTCHCAL STRIPING TAPE - En stock:
1322
- Partie#:
73087-24-6 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24" - En stock:
3275
- Partie#:
73087-24-0 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24" - En stock:
4030
- Partie#:
73087-12-4 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 12" - En stock:
4053
- Partie#:
73085-6 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
CONN ADPT MALE 10-32 TO JACK - En stock:
22995
- Partie#:
73085-4 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
CONN ADPT MALE 10-32 TO JACK - En stock:
21799
- Partie#:
73086-0 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
CONN ADPT FEMALE 10-32 TO JACK - En stock:
24001
- Partie#:
73086-6 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
CONN ADPT FEMALE 10-32 TO JACK - En stock:
24671
- Partie#:
73087-24-2 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24" - En stock:
4196
- Partie#:
73087-12-6 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 12" - En stock:
3537
- Partie#:
73086-0001 - Fabricant:
Affinity Medical Technologies - a Molex company - La description:
ADAPT GBIC TO DB9F W/O SERIAL ID - En stock:
5637
- Partie#:
73086-2 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
CONN ADPT FEMALE 10-32 TO JACK - En stock:
25225
- Partie#:
73085-0 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
CONN ADPT MALE 10-32 TO JACK - En stock:
25006
- Partie#:
73087-12-2 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 12" - En stock:
4394
