73087-6-2
Pomona Electronics
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 73087-6-2 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez 73087-6-2 en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | 73087-6-2 |
|---|---|
| Fabricant | Pomona Electronics |
| La description | TEST LEAD BANANA TO BANANA 6" |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb par exemption / conformité RoHS par exonération |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.434 | $8.012 | $7.59 | $7.253 | ||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | 73087-6-2 |
|---|---|
| Fabricant | Pomona Electronics |
| La description | TEST LEAD BANANA TO BANANA 6" |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb par exemption / conformité RoHS par exonération |
| Quantité disponible | 4350 pcs |
| Fiche technique | 73087 |
| Photo du produit | 73087-6-2.jpg |
| Catégorie | Test et mesure |
| Calibre du fil | 18 AWG |
| Tension - Nominale | 1000VAC (1kV) |
| Type | Patch Cord |
| Méthode d'empilage | Non Stackable |
| Séries | 73087 |
| évaluations | CAT I 1000V |
| Autres noms | 3395558 501-1306 73087-6-2-ND 7308762 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | Not Applicable |
| Matériau - Isolation | Silicone |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Description détaillée | 6.0" (152.40mm) Banana Plug, Single, Sheathed To Banana Plug, Single, Sheathed, Banana Socket (Jack), Single Patch Cord 1000VAC (1kV) |
| Note actuelle | 10A |
| Contenu | 2 Leads, Red |
| Configuration | Banana to Banana |
| Longueur de câble | 6.0" (152.40mm) |
| 2nd connecteur | Banana Plug, Single, Sheathed, Banana Socket (Jack), Single |
| 1er connecteur | Banana Plug, Single, Sheathed |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Pomona Electronics. Nous avons des pièces 4350 de Pomona Electronics 73087-6-2 en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
73087-210-4 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 210" - En stock:
2239
- Partie#:
73087-6-0 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 6" - En stock:
5091
- Partie#:
73088-0 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
CONN ADPT MALE 8-32 TO JACK - En stock:
27958
- Partie#:
73087-24-2 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24" - En stock:
4196
- Partie#:
73087-72-0 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 72" - En stock:
3068
- Partie#:
73087-72-4 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 72" - En stock:
2675
- Partie#:
73088-4 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
CONN ADPT MALE 8-32 TO JACK - En stock:
25907
- Partie#:
73087-72-6 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 72" - En stock:
2888
- Partie#:
73087-9-4 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 9" - En stock:
4179
- Partie#:
73087-36-2 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36" - En stock:
4631
- Partie#:
73087-36-6 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36" - En stock:
3834
- Partie#:
73087-6-4 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 6" - En stock:
3570
- Partie#:
73087-6-6 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 6" - En stock:
4049
- Partie#:
73087-24-0 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24" - En stock:
4030
- Partie#:
73088-2 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
CONN ADPT MALE 8-32 TO JACK - En stock:
24932
- Partie#:
73087-36-4 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36" - En stock:
3511
- Partie#:
73087-24-6 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24" - En stock:
3275
- Partie#:
73087-24-4 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 24" - En stock:
3849
- Partie#:
73087-36-0 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 36" - En stock:
3614
- Partie#:
73087-72-2 - Fabricant:
Pomona Electronics - La description:
TEST LEAD BANANA TO BANANA 72" - En stock:
3962
