VIPER013LSTR
STMicroelectronics
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez VIPER013LSTR en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez VIPER013LSTR en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | VIPER013LSTR |
|---|---|
| Fabricant | STMicroelectronics |
| La description | IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | 25000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.13 | $0.123 | $0.118 | $0.115 | ||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | VIPER013LSTR |
|---|---|
| Fabricant | STMicroelectronics |
| La description | IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 174550 pcs |
| Fiche technique | VIPer01x Datasheet |
| Catégorie | Circuits intégrés (ci) |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 4.5 V ~ 30 V |
| Tension - Démarrage | 8V |
| Tension - Ventilation | 800V |
| topologie | Buck, Buck-Boost, Flyback |
| Package composant fournisseur | 10-SSO |
| Séries | - |
| Puissance (Watts) | 7W |
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | 10-SOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Isolation de sortie | Either |
| Autres noms | 497-16575-2 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Commutateur (s) interne | Yes |
| Fréquence - Commutation | 60kHz |
| Protection contre les pannes | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Durée de vie | 80% |
| Description détaillée | Converter Offline Buck, Buck-Boost, Flyback Topology 60kHz 10-SSO |
| Caractéristiques de contrôle | - |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série STMicroelectronics. Nous avons des pièces 174550 de STMicroelectronics VIPER013LSTR en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
H11AA43SD - Fabricant:
AMI Semiconductor / ON Semiconductor - La description:
OPTOISO 5.3KV TRANS W/BASE 6SMD - En stock:
5400
- Partie#:
MS3106R10SL-4S W/P CAP - Fabricant:
Amphenol Industrial - La description:
ER 2C 2#16S SKT PLUG - En stock:
2951

