Y1624500R000F0W
Vishay Precision Group
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez Y1624500R000F0W en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez Y1624500R000F0W en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | Y1624500R000F0W |
|---|---|
| Fabricant | Vishay Precision Group |
| La description | RES SMD 500 OHM 1% 1/500W 080500 |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.964 | |||||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | Y1624500R000F0W |
|---|---|
| Fabricant | Vishay Precision Group |
| La description | RES SMD 500 OHM 1% 1/500W 080500 |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 15329 pcs |
| Fiche technique | VSMP Series (Y1624-28, 1636,37) |
| Photo du produit | Y1624500R000F0W-001.jpg , Y1624500R000F0W-002.jpg |
| Catégorie | Résistances |
| Tolérance | ±1% |
| Coéfficent de température | ±0.2ppm/°C |
| Package composant fournisseur | 0805 |
| Taille / Dimension | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Séries | VSMP |
| La résistance | 500 Ohms |
| Puissance (Watts) | 0.2W, 1/5W |
| Emballage | Tray |
| Package / Boîte | 0805 (2012 Metric) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Hauteur - Installé (max) | 0.025" (0.64mm) |
| Caractéristiques | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Taux d'échec | - |
| Description détaillée | 500 Ohms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil |
| Composition | Metal Foil |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Vishay Precision Group. Nous avons des pièces 15329 de Vishay Precision Group Y1624500R000F0W en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
Y1624500R000B9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 500 OHM 0.1% 1/5W 0805 - En stock:
11766
- Partie#:
Y1624500R000T0W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 500 OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
15324
- Partie#:
Y1624500R000T9R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 500 OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
13114
- Partie#:
Y1624500R400T9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 500.4OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
14610
- Partie#:
Y1624500R000Q0W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 500 OHM 1/500W 080500 - En stock:
14465
- Partie#:
Y1624500R000A9W - Fabricant:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - La description:
RES SMD 500 OHM 0.05% 1/5W 0805 - En stock:
14087
- Partie#:
Y1624501R500T9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 501.5OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
14519
- Partie#:
Y16244K99000T0R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 4.99KOHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
13830
- Partie#:
Y16244K99000T9R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 4.99KOHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
14560
- Partie#:
Y1624505R000T23R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
V/N 303134 505R00 0.01% B T 1555 - En stock:
2130
- Partie#:
Y1624500R000B0R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 500 OHM 0.1% 1/5W 0805 - En stock:
14681
- Partie#:
Y1624504R950T9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 504.95 OHM 1/5W 0805 - En stock:
12285
- Partie#:
Y1624500R000T9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 500 OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
13510
- Partie#:
Y16244K99000T9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 4.99KOHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
13044
- Partie#:
Y1624500R000B9R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 500 OHM 0.1% 1/5W 0805 - En stock:
17140
- Partie#:
Y16244K99000T0W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 4.99KOHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
12110
- Partie#:
Y1624500R000T0R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 500 OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
12022
- Partie#:
Y16244K99000T24R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 4.99KOHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
4563
- Partie#:
Y16244K99000Q9R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 4.99KOHM 0.02% 1/5W 0805 - En stock:
15343
- Partie#:
Y1624500R000Q23W - Fabricant:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - La description:
RES SMD 500 OHM 1/500W 080500 - En stock:
4969
