VIPER012HS
STMicroelectronics
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez VIPER012HS en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez VIPER012HS en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | VIPER012HS |
|---|---|
| Fabricant | STMicroelectronics |
| La description | IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.13 | |||||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | VIPER012HS |
|---|---|
| Fabricant | STMicroelectronics |
| La description | IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 181269 pcs |
| Fiche technique | VIPer01x Datasheet |
| Catégorie | Circuits intégrés (ci) |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 4.5 V ~ 30 V |
| Tension - Ventilation | 800V |
| topologie | Buck, Buck-Boost, Flyback |
| Séries | - |
| Puissance (Watts) | 7W |
| Isolation de sortie | Either |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Commutateur (s) interne | Yes |
| Fréquence - Commutation | 120kHz |
| Protection contre les pannes | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Durée de vie | 80% |
| Description détaillée | Converter Offline Buck, Buck-Boost, Flyback Topology 120kHz |
| Caractéristiques de contrôle | - |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série STMicroelectronics. Nous avons des pièces 181269 de STMicroelectronics VIPER012HS en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
VIPER-S4 - Fabricant:
RF Solutions - La description:
REMOTE CONTROL SYSTEM FM 4CH - En stock:
893
- Partie#:
VIPER012XSTR - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP - En stock:
145407
- Partie#:
VIPER011LSTR - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP - En stock:
200756
- Partie#:
VIPER-S1 - Fabricant:
RF Solutions - La description:
REMOTE CONTROL SYSTEM FM 1CH - En stock:
860
- Partie#:
VIPER013LSTR - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP - En stock:
174550
- Partie#:
VIPER012LSTR - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP - En stock:
164647
- Partie#:
VIPER012XS - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP - En stock:
173737
- Partie#:
VIPER013BLSTR - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
ENERGY SAVING OFF-LINE HIGH VOLT - En stock:
205315
- Partie#:
VIPER011LS - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP - En stock:
149078
- Partie#:
VIPER-S2 - Fabricant:
RF Solutions - La description:
REMOTE CONTROL SYSTEM FM 2CH - En stock:
803
- Partie#:
VIPER013HSTR - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP - En stock:
198439
- Partie#:
VIPER013LS - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP - En stock:
160923
- Partie#:
VIPER011XSTR - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP - En stock:
203465
- Partie#:
VIPER012HSTR - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP - En stock:
186297
- Partie#:
VIPER013HS - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP - En stock:
155762
- Partie#:
VIPER012LS - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP - En stock:
143916
- Partie#:
VIPER011XS - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP - En stock:
167004


