VIPER06XN
STMicroelectronics
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez VIPER06XN en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez VIPER06XN en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | VIPER06XN |
|---|---|
| Fabricant | STMicroelectronics |
| La description | IC OFFLINE SWITCH PWM SMPS 7DIP |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.321 | $0.265 | $0.216 | $0.171 | $0.137 | |
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | VIPER06XN |
|---|---|
| Fabricant | STMicroelectronics |
| La description | IC OFFLINE SWITCH PWM SMPS 7DIP |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 164586 pcs |
| Fiche technique | VIPER06 |
| Photo du produit | VIPER06XN.jpg |
| Catégorie | Circuits intégrés (ci) |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 11.5 V ~ 23.5 V |
| Tension - Démarrage | 13V |
| Tension - Ventilation | 800V |
| topologie | Buck, Flyback |
| Package composant fournisseur | 7-DIP |
| Séries | VIPer™ plus |
| Puissance (Watts) | 8W |
| Emballage | Tube |
| Package / Boîte | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 7 Leads |
| Isolation de sortie | Either |
| Autres noms | 497-12992-5 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Commutateur (s) interne | Yes |
| Fréquence - Commutation | 30kHz |
| Protection contre les pannes | Current Limiting, Open Loop, Over Temperature |
| Durée de vie | 70% |
| Description détaillée | Converter Offline Buck, Flyback Topology 30kHz 7-DIP |
| Caractéristiques de contrôle | - |
| Numéro de pièce de base | VIPER06 |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série STMicroelectronics. Nous avons des pièces 164586 de STMicroelectronics VIPER06XN en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
VIPER100 - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC SWIT PWM SMPS CM PENTAWATT5 - En stock:
22582
- Partie#:
VIPER06LSTR - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE SWITCH PWM 10-SSOP - En stock:
151839
- Partie#:
VIPER06HS - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE SWITCH PWM 10-SSOP - En stock:
168332
- Partie#:
VIPER100(022Y) - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC SWIT PWM SMPS CM PENTAWATT5 - En stock:
46442
- Partie#:
VIPER06LN - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE SWITCH PWM SMPS 7DIP - En stock:
160182
- Partie#:
VIPER100-E - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC SWIT PWM SMPS CM PENTAWATT5 - En stock:
5799
- Partie#:
VIPER06HSTR - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE SWITCH PWM 10-SSOP - En stock:
213459
- Partie#:
VIPER06LS - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE SWITCH PWM 10-SSOP - En stock:
199232
- Partie#:
VIPER100-22-E - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC SWIT PWM SMPS CM PENTAWATT5 - En stock:
4060
- Partie#:
VIPER0PLD - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFF-LINE CONVERTER 16SOIC - En stock:
136820
- Partie#:
VIPER0PHDTR - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFF-LINE CONVERTER 16SOIC - En stock:
102444
- Partie#:
VIPER06XSTR - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE SWITCH PWM 10-SSOP - En stock:
143414
- Partie#:
VIPER013XSTR - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP - En stock:
145816
- Partie#:
VIPER06XS - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE SWITCH PWM 10-SSOP - En stock:
183903
- Partie#:
VIPER0PHD - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFF-LINE CONVERTER 16SOIC - En stock:
122101
- Partie#:
VIPER013XS - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP - En stock:
152967
- Partie#:
VIPER013LS - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP - En stock:
160923
- Partie#:
VIPER06HN - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE SWITCH PWM SMPS 7DIP - En stock:
156132
- Partie#:
VIPER013LSTR - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFFLINE CONV PWM 10SSOP - En stock:
174550
- Partie#:
VIPER0PLDTR - Fabricant:
STMicroelectronics - La description:
IC OFF-LINE CONVERTER 16SOIC - En stock:
117258
