Y162451R0000A9W
  • Y162910R0000C9R.jpg
  • Y162450R0000B9W.jpg
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez Y162451R0000A9W en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
Référence Y162451R0000A9W
Fabricant Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio
La description RES SMD 51 OHM 0.05% 1/5W 0805
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 17758 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1000 pcs
Soumettez Demande de devis sur des quantités supérieures à celles affichées.
Quantité:
Total:
Product parameter
Référence Y162451R0000A9W
Quantité disponible 17758 pcs
Fiche technique VSMP Series (Y1624-28, 1636,37)
Photo du produit Y162451R0000A9W-001.jpg , Y162451R0000A9W-002.jpg
Catégorie Résistances
Tension nominale - CA -
Tension - travail 0.2W, 1/5W
Tension - Ventilation 0805
Epaisseur (max) ±0.2ppm/°C
Taille / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Séries VSMP
État RoHS Tray - Waffle
Polarisation 0805 (2012 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant Y162451R0000A9W
Hauteur - Installé (max) 0.025" (0.64mm)
Caractéristiques Moisture Resistant, Non-Inductive
FIFO 2
Description élargie 51 Ohm ±0.05% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil
ESR (résistance série équivalente) ±0.05%