Y162451R0000A9W
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez Y162451R0000A9W en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez Y162451R0000A9W en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | Y162451R0000A9W |
|---|---|
| Fabricant | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| La description | RES SMD 51 OHM 0.05% 1/5W 0805 |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.218 | |||||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | Y162451R0000A9W |
|---|---|
| Fabricant | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| La description | RES SMD 51 OHM 0.05% 1/5W 0805 |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 17758 pcs |
| Fiche technique | VSMP Series (Y1624-28, 1636,37) |
| Photo du produit | Y162451R0000A9W-001.jpg , Y162451R0000A9W-002.jpg |
| Catégorie | Résistances |
| Tension nominale - CA | - |
| Tension - travail | 0.2W, 1/5W |
| Tension - Ventilation | 0805 |
| Epaisseur (max) | ±0.2ppm/°C |
| Taille / Dimension | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Séries | VSMP |
| État RoHS | Tray - Waffle |
| Polarisation | 0805 (2012 Metric) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant | Y162451R0000A9W |
| Hauteur - Installé (max) | 0.025" (0.64mm) |
| Caractéristiques | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| FIFO | 2 |
| Description élargie | 51 Ohm ±0.05% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil |
| ESR (résistance série équivalente) | ±0.05% |
| La description | RES SMD 51 OHM 0.05% 1/5W 0805 |
| Coating, Type de logement | Metal Foil |
| Bande passante | 51 |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio. Nous avons des pièces 17758 de Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio Y162451R0000A9W en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
Y1624523R000B9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 523 OHM 0.1% 1/5W 0805 - En stock:
14860
- Partie#:
Y1624512R000T9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 512 OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
13244
- Partie#:
Y1624510R000B9R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 510 OHM 0.1% 1/5W 0805 - En stock:
14775
- Partie#:
Y1624512R800T9R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 512.8OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
13932
- Partie#:
Y162453R0000B9R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 53 OHM 0.1% 1/5W 0805 - En stock:
17310
- Partie#:
Y162450R5000A9R - Fabricant:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - La description:
RES SMD 50.5 OHM 0.05% 1/5W 0805 - En stock:
16133
- Partie#:
Y1624550R000Q23W - Fabricant:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - La description:
RES SMD 550 OHM 0.02% 1/5W 0805 - En stock:
5604
- Partie#:
Y1624512R000T9R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 512 OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
12029
- Partie#:
Y1624510R000B9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 510 OHM 0.1% 1/5W 0805 - En stock:
13638
- Partie#:
Y1624549R200T9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 549.2OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
14745
- Partie#:
Y1624550R000Q0W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 550 OHM 0.02% 1/5W 0805 - En stock:
15216
- Partie#:
Y1624549R000A24R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
V/N 303134U 549R00 0.05% B T 155 - En stock:
1802
- Partie#:
Y162451R0000A9R - Fabricant:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - La description:
RES SMD 51 OHM 0.05% 1/5W 0805 - En stock:
14956
- Partie#:
Y1624549R000T9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
VSMP0805 549R00 TCR0.2 0.01% S W - En stock:
4114
- Partie#:
Y1624510R000Q9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 510 OHM 0.02% 1/5W 0805 - En stock:
15796
- Partie#:
Y1624532R100T0R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
VSMP0805 532R10 TCR0.2 0.01% B T - En stock:
2146
- Partie#:
Y162450R0000F9W - Fabricant:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - La description:
RES SMD 50 OHM 1% 1/5W 0805 - En stock:
16292
- Partie#:
Y162451R0000B24R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
V/N 303134U 51R000 0.1% B T 1555 - En stock:
1486
- Partie#:
Y1624511R000T23R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
V/N 303134 511R00 0.01% B T 1555 - En stock:
1841
- Partie#:
Y1624523R000T0R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 523 OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
13008
