Y1624510R000B9R
Vishay Precision Group
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez Y1624510R000B9R en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez Y1624510R000B9R en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | Y1624510R000B9R |
|---|---|
| Fabricant | Vishay Precision Group |
| La description | RES SMD 510 OHM 0.1% 1/5W 0805 |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.039 | |||||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | Y1624510R000B9R |
|---|---|
| Fabricant | Vishay Precision Group |
| La description | RES SMD 510 OHM 0.1% 1/5W 0805 |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 14775 pcs |
| Fiche technique | VSMP Series (Y1624-28, 1636,37) |
| Photo du produit | Y1624510R000B9R-001.jpg , Y1624510R000B9R-002.jpg |
| Catégorie | Résistances |
| Tolérance | ±0.1% |
| Coéfficent de température | ±0.2ppm/°C |
| Package composant fournisseur | 0805 |
| Taille / Dimension | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Séries | VSMP |
| La résistance | 510 Ohms |
| Puissance (Watts) | 0.2W, 1/5W |
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | 0805 (2012 Metric) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Hauteur - Installé (max) | 0.025" (0.64mm) |
| Caractéristiques | Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Taux d'échec | - |
| Description détaillée | 510 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil |
| Composition | Metal Foil |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Vishay Precision Group. Nous avons des pièces 14775 de Vishay Precision Group Y1624510R000B9R en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
Y1624510R000Q9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 510 OHM 0.02% 1/5W 0805 - En stock:
15796
- Partie#:
Y162450R0000F9W - Fabricant:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - La description:
RES SMD 50 OHM 1% 1/5W 0805 - En stock:
16292
- Partie#:
Y162450R0000F9R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
VSMP0805 50R0000 TCR0.2 1.0% S T - En stock:
2977
- Partie#:
Y162450R0000D89R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
V/N 321066 50R0000 0.5% S T 1315 - En stock:
2650
- Partie#:
Y1624512R800T9R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 512.8OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
13932
- Partie#:
Y1624512R000T9R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 512 OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
12029
- Partie#:
Y1624523R000B9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 523 OHM 0.1% 1/5W 0805 - En stock:
14860
- Partie#:
Y162450R0000B9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805 - En stock:
9023
- Partie#:
Y162451R0000B24R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
V/N 303134U 51R000 0.1% B T 1555 - En stock:
1486
- Partie#:
Y1624510R000B9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 510 OHM 0.1% 1/5W 0805 - En stock:
13638
- Partie#:
Y162451R0000A9W - Fabricant:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - La description:
RES SMD 51 OHM 0.05% 1/5W 0805 - En stock:
17758
- Partie#:
Y162450R0000D9R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 50 OHM 0.5% 1/5W 0805 - En stock:
19015
- Partie#:
Y1624511R000T23R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
V/N 303134 511R00 0.01% B T 1555 - En stock:
1841
- Partie#:
Y1624512R000T9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 512 OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
13244
- Partie#:
Y162450R0000B23W - Fabricant:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - La description:
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805 - En stock:
6152
- Partie#:
Y162450R0000B0W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805 - En stock:
15257
- Partie#:
Y162451R0000A9R - Fabricant:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - La description:
RES SMD 51 OHM 0.05% 1/5W 0805 - En stock:
14956
- Partie#:
Y162450R0000D9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 50 OHM 0.5% 1/5W 0805 - En stock:
15550
- Partie#:
Y162450R5000A9R - Fabricant:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - La description:
RES SMD 50.5 OHM 0.05% 1/5W 0805 - En stock:
16133
- Partie#:
Y162450R0000B9R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805 - En stock:
17934
