Y162450R0000D9R
Vishay Precision Group
  • Y162910R0000C9R.jpg
  • Y162450R0000B9W.jpg
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez Y162450R0000D9R en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
Référence Y162450R0000D9R
Fabricant Vishay Precision Group
La description RES SMD 50 OHM 0.5% 1/5W 0805
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 19015 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
2500 pcs
Soumettez Demande de devis sur des quantités supérieures à celles affichées.
Quantité:
Total:
Product parameter
Référence Y162450R0000D9R
Quantité disponible 19015 pcs
Fiche technique VSMP Series (Y1624-28, 1636,37)
Photo du produit Y162450R0000D9R-001.jpg , Y162450R0000D9R-002.jpg
Catégorie Résistances
Tolérance ±0.5%
Coéfficent de température ±0.2ppm/°C
Package composant fournisseur 0805
Taille / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Séries VSMP
La résistance 50 Ohms
Puissance (Watts) 0.2W, 1/5W
Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de bornes 2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.025" (0.64mm)
Caractéristiques Moisture Resistant, Non-Inductive
Taux d'échec -
Description détaillée 50 Ohms ±0.5% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil