Y162450R0000B9W
Vishay Precision Group
  • Y162910R0000C9R.jpg
  • Y162450R0000B9W.jpg
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez Y162450R0000B9W en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
Référence Y162450R0000B9W
Fabricant Vishay Precision Group
La description RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
In Stock 9023 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Soumettez Demande de devis sur des quantités supérieures à celles affichées.
Quantité:
Total:
Product parameter
Référence Y162450R0000B9W
Quantité disponible 9023 pcs
Fiche technique VSMP Series (Y1624-28, 1636,37)
Photo du produit Y162450R0000B9W-001.jpg , Y162450R0000B9W-002.jpg
Catégorie Résistances
Tolérance ±0.1%
Coéfficent de température ±0.2ppm/°C
Package composant fournisseur 0805
Taille / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Séries VSMP
La résistance 50 Ohms
Puissance (Watts) 0.2W, 1/5W
Emballage Tray
Package / Boîte 0805 (2012 Metric)
Autres noms 804-1217
Y162450R0000B9W-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de bornes 2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.025" (0.64mm)
Caractéristiques Moisture Resistant, Non-Inductive
Taux d'échec -
Description détaillée 50 Ohms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant, Non-Inductive Metal Foil