Y162450R0000A89R
Vishay Precision Group
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez Y162450R0000A89R en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
Référence Y162450R0000A89R
Fabricant Vishay Precision Group
La description V/N 321066 50R0000 0.05% S T 131
État sans plomb / État RoHS
In Stock 2753 pcs
Référence Prix
(En dollars américains)
1 pcs
Soumettez Demande de devis sur des quantités supérieures à celles affichées.
Quantité:
Total:
Product parameter
Référence Y162450R0000A89R
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 2753 pcs
Fiche technique VSMP Series (Y1624-28, 1636,37)
Catégorie Résistances
Tolérance ±0.05%
Coéfficent de température ±0.2ppm/°C
Package composant fournisseur 0805
Taille / Dimension 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
Séries VSMP
La résistance 50 Ohms
Puissance (Watts) 0.2W, 1/5W
Emballage Strip
Package / Boîte 0805 (2012 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) 0.025" (0.64mm)
Caractéristiques Non-Inductive
Taux d'échec -
Description détaillée 50 Ohms ±0.05% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Non-Inductive Metal Foil