Y162450R0000A89R
Vishay Precision Group
Les images sont fournies à titre indicatif.
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez Y162450R0000A89R en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Voir les spécifications du produit pour les détails du produit.
Achetez Y162450R0000A89R en toute confiance à partir de Components-Store.com, Garantie 1 an
Demander un devis
| Référence | Y162450R0000A89R |
|---|---|
| Fabricant | Vishay Precision Group |
| La description | V/N 321066 50R0000 0.05% S T 131 |
| État sans plomb / État RoHS |
| Référence Prix (En dollars américains) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $13.514 | |||||
- Paramètre de produit
- Produits connexes
- Nouvelles connexes
- Fiche technique
Product parameter
| Référence | Y162450R0000A89R |
|---|---|
| Fabricant | Vishay Precision Group |
| La description | V/N 321066 50R0000 0.05% S T 131 |
| État sans plomb / État RoHS | |
| Quantité disponible | 2753 pcs |
| Fiche technique | VSMP Series (Y1624-28, 1636,37) |
| Catégorie | Résistances |
| Tolérance | ±0.05% |
| Coéfficent de température | ±0.2ppm/°C |
| Package composant fournisseur | 0805 |
| Taille / Dimension | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Séries | VSMP |
| La résistance | 50 Ohms |
| Puissance (Watts) | 0.2W, 1/5W |
| Emballage | Strip |
| Package / Boîte | 0805 (2012 Metric) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | 0.025" (0.64mm) |
| Caractéristiques | Non-Inductive |
| Taux d'échec | - |
| Description détaillée | 50 Ohms ±0.05% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Non-Inductive Metal Foil |
| Composition | Metal Foil |
Components-Store.com est un distributeur fiable de composants électroniques. Nous sommes spécialisés dans tous les composants électroniques de la série Vishay Precision Group. Nous avons des pièces 2753 de Vishay Precision Group Y162450R0000A89R en stock disponibles maintenant. Demandez un devis à un distributeur de composants électroniques chez Components-Store.com. Notre équipe commerciale vous contactera dans les 24 heures.
RFQ Email: info@Components-Store.com
RFQ Email: info@Components-Store.com
Produits connexes
- Partie#:
Y162450R0000B9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805 - En stock:
9023
- Partie#:
Y162450R0000D9R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 50 OHM 0.5% 1/5W 0805 - En stock:
19015
- Partie#:
Y1624500R000T0W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 500 OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
15324
- Partie#:
Y162450R0000B0W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805 - En stock:
15257
- Partie#:
Y162450R0000A9R - Fabricant:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - La description:
RES SMD 50 OHM 0.05% 1/5W 0805 - En stock:
17773
- Partie#:
Y1624505R000T23R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
V/N 303134 505R00 0.01% B T 1555 - En stock:
2130
- Partie#:
Y162450R0000D89R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
V/N 321066 50R0000 0.5% S T 1315 - En stock:
2650
- Partie#:
Y1624500R000T0R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 500 OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
12022
- Partie#:
Y162450R0000A0W - Fabricant:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - La description:
RES SMD 50 OHM 0.05% 1/5W 0805 - En stock:
17517
- Partie#:
Y162450R0000A0R - Fabricant:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - La description:
RES SMD 50 OHM 0.05% 1/5W 0805 - En stock:
13357
- Partie#:
Y162450R0000F9R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
VSMP0805 50R0000 TCR0.2 1.0% S T - En stock:
2977
- Partie#:
Y162450R0000A9W - Fabricant:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - La description:
RES SMD 50 OHM 0.05% 1/5W 0805 - En stock:
13853
- Partie#:
Y1624500R000T9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 500 OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
13510
- Partie#:
Y1624500R000T9R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 500 OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
13114
- Partie#:
Y162450R0000B9R - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805 - En stock:
17934
- Partie#:
Y162450R0000D9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 50 OHM 0.5% 1/5W 0805 - En stock:
15550
- Partie#:
Y1624501R500T9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 501.5OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
14519
- Partie#:
Y1624500R400T9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 500.4OHM 0.01% 1/5W 0805 - En stock:
14610
- Partie#:
Y162450R0000B23W - Fabricant:
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - La description:
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/5W 0805 - En stock:
6152
- Partie#:
Y1624504R950T9W - Fabricant:
Vishay Precision Group - La description:
RES SMD 504.95 OHM 1/5W 0805 - En stock:
12285

